Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡??????????♡

Новичок
Участник
18 Май 2022
21
3
1. Александр Бондаренко | STEAM_0:1:483516565
2. Произошла ситуация что новичок на карманнике ограбил меня на спавне, телепортировал его в АДМ зону, мы с ним поговорили, он признал вину. (На тот момент все карманники были заняты, а люди хотели играть на нем) Я снял человека с профессии и выдал джайл, на карманника зашел другой человек, вроде-бы все хорошо, но камбулат выдал мне АА, спросил за что? Ответил за эту ситуацию. Спросил у кустика - ничего. Что-ж. Хочу принести свои извинения за то, что дал людям возможность играть на профессии, пока нарушитель сидел в джайле, тем самым, нарушив Админ Абуз.
3. Амнистия
4. Я всегда стараюсь помочь игрокам сервера, в случае сообщениях об RDM'e или других массовых нарушениях, я вперед наборной администрации лечу на помощь, чтобы остановить нарушителя, ко мне очень часто обращаются игроки за помощью, чтобы я разобрался со строгими нарушениями, ибо наборные администраторы в этот момент "РПшат" и я с радостью помогаю. Так что считаю что достоин получить амнистию, за такое мелочное нарушение, как снятие человека с профы карманника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.