Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaqxswcde.

Новичок
Участник
17 Сен 2021
9
0
1. Allon | STEAM_0:0:531426256
2. Дело было так. Стоял я на заборе у пятиэтажке и человек с ником Din Aleyn сказал мне встать лицом к стене, но этого я не услышал. После чего он меня тепает на разборки и говорит то, что у меня Фир рп. Я ему сказал то, что его не было слышно. Ну его внатуре не было слышно. Потом у меня появился баг с эмо текстурами и у меня вылетела игра и мне дали бан на месяц. Хочу получить разбан и продолжать дальше играть на сервере.
3. Амнистия
4. Ну пожалуста
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
во 1. Я не говарил лицом к стене , я сказал совсем другое.
во 2. В игре меня было прекрасно слышно , и если ты не слышал то ты прекрасно видел что я стоял с оружием и говорил тебе что то , если у тебя проблемы со звуками не моя вина , ведь другие меня слышат , а ты нет.
 

Списнас

Участник
Участник
8 Июн 2022
40
11
во 1. Я не говарил лицом к стене , я сказал совсем другое.
во 2. В игре меня было прекрасно слышно , и если ты не слышал то ты прекрасно видел что я стоял с оружием и говорил тебе что то , если у тебя проблемы со звуками не моя вина , ведь другие меня слышат , а ты нет.
нет, ты тихий
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Когда я говорю за мной они не слышат , как тепаю на ЖБ они сразу начинают меня слышать.
 

TO4KA

Новичок
Участник
23 Май 2022
10
0
1. Allon | STEAM_0:0:531426256
2. Дело было так. Стоял я на заборе у пятиэтажке и человек с ником Din Aleyn сказал мне встать лицом к стене, но этого я не услышал. После чего он меня тепает на разборки и говорит то, что у меня Фир рп. Я ему сказал то, что его не было слышно. Ну его внатуре не было слышно. Потом у меня появился баг с эмо текстурами и у меня вылетела игра и мне дали бан на месяц. Хочу получить разбан и продолжать дальше играть на сервере.
3. Амнистия
4. Ну пожалуста
принято
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.