Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeoMan

Новичок
Участник
11 Окт 2022
5
0
1. Ваш ник и SteamID: Владимир Ленин STEAM_0:0:521547328
2. Описание ситуации: Я решил отыграть партию, пытался устроить социализм, сделать нквд и тд. Все начиналось хорошо, я сидел в мэрие и начал продавать лицензии. Потом, продав очередную лицензию, я начал отыгрывать рп, подписывал документы и т.д, тут полицейский, который критиковал меня еще " Зачем нам социализм ", достал ствол и убил меня. Я разозленный решил отомстить и взял дигл, а после убил его. После его убийства пришел спецназ и начал арестить, я написал в /ooc очень оскорбительные слова ( после которых сам пожалел ) и ливнул, я захожу и вижу бан на 1 день, мдам. ( мало знаю )
3. Тип (амнистия или ультиматум). Амнистия
4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума: Я спустя долгое время зашел в гм и сразу зашел на happy rp, начал играть. Раньше не нравился из-за того что слишком глаза резало, а после стало нравиться. Я играл и отыгрывал рп - почту, диннер, партию, скрытого наркобарона, радиоведущего и рп вроде нравилось людям, они заходили и отыгрывали, я выводил взаимодействие с людьми на рп уровень сервера который он заслуживает, я очень сожалею что оскорбил, ливнул и т.д разозлившись на этого игрока, он сам был виноват что просто без нормальной причины убил меня, но, в этом не не суть. Я очень хочу получить разбан на этом проекте, исходя из моих слов где я отыгрывал с людьми рп.. Ибо, я вполне адекватный игрок, но бывают моменты когда происходит вот такое, да, соглашусь.Разбан тут с натяжкой..

Закрыть перепутал даты!
 
Последнее редактирование:

Kambullatt

Эксперт
Участник
7 Июн 2022
222
13
20
Какой ты адекватный , ты из за заказа наемного убийцы бомбишь так , ругался вплоть до родных, кринж
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
вы меня с кем-то путаете
 

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Бана уже нету, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.