Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arabust

Активный участник
Участник
26 Авг 2021
89
-1
1.Arabust | STEAM_0:0:5800577422
2. Я был на разборках я упал на человека с вышки не чайно и появился вместе с ним на спавне, он кинул жалобу на то что я без причины убил тоесть FreeKill.
Потом я на разборках сижу разговариваю на ту тему почему в правилах не написанно того что если человек упал на вас это фрикилл, потом админ тихо говоря типо говорил
чтобы я был тише и сказал ему то что он хотел, дальше пошла агрессия на меня со стороны админа он меня взял и оттащил я начал задавать вопросы зачем? Он взял и начал повышать на меня голос потом вернул и зафризил мне это не понравилось просил много численно раз разфризить администратор молчал я сказал раз он меня не разфризит то я с ним не в коем случае не говорю, потом мне нерв не хватило так как администратор самовольно меня оттащил и зафризил потом, я значит самовольно себя разфризил. Потом он уже начал громко говорить ведь ему это захотелось и сказал что у меня ААх5 я вахуи
3. Амнистия
4. Администратор тихо говорил не писал в чат из за этого он справоцировался при этом я справоцировался и самовольно тоже разфризил себя, Каюсь что сделал без спроса разфриз хотя администратор нормально не настроил микрофон перед принятиями жалоб. Хочу играть на проекте могу без админки гонять и тому поддобное.
Если администратор который меня забанил непримит Амнистию но предложит Ультиматум я буду согласен на него.
 

ItSName

Активный участник
Участник
2 Мар 2022
76
2
Отклонено, только платный разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.