Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloi_krendel

Новичок
Участник
12 Авг 2022
9
0
1.Карон дайрен STEAM_0:0:710052224
2.значит играю на сервере уже ночь вроде была по мск играю за госа, с другом бегали по городу выполняли задачи иногда проверяли лаксишку и его друзей когда видели на их спинах оружие, в итоге как я понял друг Лаксишки подал (ЖБ) на меня за читы (читов у меня небыло) в итоге меня тепнули сказали идти в дс к ним в лс, потом кинули сылку на прогу какуето (https://sourceforge.net/projects/pr...sshacker2/processhacker-2.39-bin.zip/download

Download Process Hacker from SourceForge.net
View and manage processes, services and more with this powerful tool.)
но я не заходил по сылке изза ее названия а если точнее (processhacker) я подумал что ето вообше вирус на комп сначала+ на нервах был, в итоге меня забанили пермой за 1.4 хотя у меня небыло читов надеюсь поможете разобратся
3.амнистия
4.я хочю быть разбаненым так как читов у меня небыло+в следуюший раз если меня на проверку читов заберут то я буду соглашатся с админов в плане (скачай даную сылку).
и просто потомучто мне хеппирп нравится и кроме него у меня других норм рп серверов нету на которых мне бы было комфортно играть.
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
1.Карон дайрен STEAM_0:0:710052224
2.значит играю на сервере уже ночь вроде была по мск играю за госа, с другом бегали по городу выполняли задачи иногда проверяли лаксишку и его друзей когда видели на их спинах оружие, в итоге как я понял друг Лаксишки подал (ЖБ) на меня за читы (читов у меня небыло) в итоге меня тепнули сказали идти в дс к ним в лс, потом кинули сылку на прогу какуето (https://sourceforge.net/projects/pr...sshacker2/processhacker-2.39-bin.zip/download

Download Process Hacker from SourceForge.net
View and manage processes, services and more with this powerful tool.)
но я не заходил по сылке изза ее названия а если точнее (processhacker) я подумал что ето вообше вирус на комп сначала+ на нервах был, в итоге меня забанили пермой за 1.4 хотя у меня небыло читов надеюсь поможете разобратся
3.амнистия
4.я хочю быть разбаненым так как читов у меня небыло+в следуюший раз если меня на проверку читов заберут то я буду соглашатся с админов в плане (скачай даную сылку).
и просто потомучто мне хеппирп нравится и кроме него у меня других норм рп серверов нету на которых мне бы было комфортно играть.
Так за 1.4 ток платный разбан вроде.
 

АНТОША

Эксперт
Заблокирован
6 Фев 2022
196
7
17
Varami
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чо за читы дай скачаю гонять потом с читами буду
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
И че что у тебя читов не было? Ты отказался от проверки, и это тоже нарушение
 

w1nyks

Авторитет
Участник
14 Июн 2022
379
11
а как мы это проверим уже, ты мог их удалить
 

w1nyks

Авторитет
Участник
14 Июн 2022
379
11
Закрыто. Был принят ультиматум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.