Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProstoAnimeshnik

Участник
Участник
24 Фев 2022
38
0
1 Prostoanimechnik|STEAM_0:0:507052914
2 Чел написал жб за фрикил(я за госса бежал за ним,т.к. он был далеко затайзерить я не мог,поэтому начал стрелять около него,потом в него,он не остановился и я его вальнул) я(а точнее мой мелкий пездюк)начал говорить что так делать можно,и что это написано в правилах.Пошел чекать правила,а этого пункта оказывается нет,и чел начал говорить что это обман администрации что бы избежать наказания.Видимо как он,как и админ,который так спешил его всячески прикрывать,забыли что правила могут меняться без оповещения игроков(1.14)и я мог не знать об удалении/изменении правила про ситуацию выше.К тому же намеренного обмана не было,так как я должен был назвать пункт на который я ссылаюсь,админ бы проверил и увидел что такого правила нет.То есть бана/джайла я бы не избежал.Считаю что намеренного обмана во имя избежания наказания тут не было в помине,а админ решил просто выгородить своего друга.
3 Амнистия
4 демка повредилась и не работает,остались ток скрины.Считаю что намеренногообмана администрации как такогого не было,а админ занимается покрывательством.
 

h1nder

Эксперт
Участник
24 Фев 2022
151
8
Напишите другой стим айди, стим айди не тот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.