Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fpo

Новичок
Участник
5 Авг 2021
14
2
1. пародия на человека (rpname) / выф (STEAM_0:0:59487408)
2. Решил отыграть РП за повара, предварительно построив фургон, в котором буду продавать хотдоги (как и предлагает описание профессии). В процессе строительства решил взять профу диджея и включить музыку возле фургона, отыграв работу радио от машины (поэтому включал музыку только находясь в непосредственной близости от самой машины, хотя отходить от нее мне повода не давали). Через какое то время без слов получаю бан от админа, без разбирательств, каких либо слов или жалоб. В процессе строительства никто (из мимо проходящих или стоящих некоторое время рядом) ничего не имел против (или не выказывал свое неудовольствие словами). В силу того, что я не ожидал получить бан на ровном месте, скринов особо не делал (а демка просто на ноутбуке не потянет). Есть единственный скрин, на котором видно то, что машина существовала и то, где она примерно находилась (rp-happyclaw-v30025). На скриншоте у меня профессия повара (делал в тот момент, когда меня зафриарестил мент), но до воспроизведения музыки в микрофон я сменил профу на диджея. Скрин, на котором я диджей и строю машину нету.
3. Амнистия
4. Потому что не знал, что есть //me. Потому что я добрый и пушистый
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Принято.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.