Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
1. Шотландец / STEAM_0:1:49679281
2.Меня забанили за 1.18+1.9. У меня было 2 аккаунта, я зашел на второй аккаунт на котором были активные баны но я не использовал этот аккаунт чтобы поиграть т.к на основном аккаунте у меня не было банов. Я был в поселке у бабушки, я хотел поиграть но на том компе был только не основной(старый аккаунт, не Шотландец)
3.Амнистия
4.Варами, прости меня пожалуйста за мою лень и глупость, очень грустно получилось что я из-за своей лени не зашел на основной аккаунт чтобы не было не приятностей но я честно не хотел использовать второй аккаунт с целью поиграть т.к бана ни на том ни на том аккаунте не было, простите меня пожалуйста я честно больше не буду так делать. я играю уже очень давно на этом прекрасном проекте мне он очень нравиться и я бы не в скором времени бы хотел его забросить т.к он мне очень нравиться я играю с прошлого мая и очень не хотелось бы чтоб мой бан оставался активным. Извините меня пожалуйтса, Я готов на все бы я оставался играть на нем по сей день, мне этот сервер запал на душу и очень бы не хотелось этого.
 
Последнее редактирование:

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
Туда тебя.
1. Шотландец / STEAM_0:1:49679281
2.Меня забанили за 1.18+1.9. У меня было 2 аккаунта, я зашел на второй аккаунт на котором были активные баны но я не использовал этот аккаунт чтобы поиграть т.к на основном аккаунте у меня не было банов. Я был в поселке у бабушки, я хотел поиграть но на том компе был только не основной(старый аккаунт, не Шотландец)
3.Ультиматум
4.Варами, прости меня пожалуйста за мою лень и глупость, очень грустно получилось что я из-за своей лени не зашел на основной аккаунт чтобы не было не приятностей но я честно не хотел использовать второй аккаунт с целью поиграть т.к бана ни на том ни на том аккаунте не было, простите меня пожалуйста я честно больше не буду так делать. Я готов на любой ультиматум, я играю уже очень давно на этом прекрасном проекте мне он очень нравиться и я бы не в скором времени бы хотел его забросить т.к он мне очень нравиться я играю с прошлого мая и очень не хотелось бы чтоб мой бан оставался активным. Извините меня пожалуйтса, я готов понести за собой любой ультиматум лишь бы я оставался играть на нем по сей день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.