Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahegao me live

Новичок
Участник
3 Сен 2021
21
0
1. Отец Леонид(STEAM_0:0:544491968)
2. Мы с другом зашли в дом чужой,там был охранник,вместе с директором фбр.Мы не хотели уходить и охранник наставил на нас оружие,вместе с директором.Я говорю другу*ты готов убивать?*он говорит:да.После чего я достаю оружие в меня начинают стрелять я начинаю бегать по комнате.Мой друг убивает их,после чего моего друга телепортируют на жалобу он говорит что он был сзади и убил их.К нему вопросов
небыло.Меня телепортируют на жалобу говорят у меня фир рп.Я говорю что перестрелка была начата одновременно с моим другом.В итоге они посмотрели демонстрацию и увидели что перестрелка начата была с меня потом с друга.Оказалось что у меня обман из за того что я сказал перестрелка была начата в двоем не ОДНОВРЕМЕННО.Потом наказание было выдано на месяц.Хотя последнее наказание за 1.16 было 3месяца назад.
3. На выбор администрации проекта.
4. Нарушений(кроме оффлайн нарушений)не было 5/28/22 Тоесть почти 2 месяца назад,я не человек который специально нарушает или портит игру.Я раздаю людям деньги,помогаю всячески.Я на проекте давно,около года.И за это время я помогал и всячески делал добро.Прошу хотя бы 5 дней и.к сейчас лето и времени играть после лета не будет.Время в моем случае надо беречь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.