Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arabust

Активный участник
Участник
26 Авг 2021
89
-1
1. Arabust | STEAM_0:0:580057742
2. Вышел со спавна во время ком часа а там стоял FBI когда было 4 секунды я побежал я оторвался на 2 метра игровых и я не слышал что говорит человек он говорил чтобы я стал лицом к стене в это время ком часа небыло и я понимал что он не может поставить лицом к стене тем самым он садит в тюрьму и он улетает за FreeArrest и уже в тот день у меня халатX4
3. Амнисти
4. Я могу отсидеть 5 часов бана сегодня или завтра. Я не знал что если выйти во время окончания ком часа из за спавна нельзя когда уже за тобой идёт полицейский, это тупо звучит но я не хочу сидеть 7 дней я хочу играть на проекте мне нравится. Извините я хочу дальше играть на проекте.
 

Arabust

Активный участник
Участник
26 Авг 2021
89
-1
Ультиматум в 5 часах бана да я согласен но на другой договор нет
Амнистия в том что там трудная ситуация т.к. там уже окончания ком часа и я убегаю ком час всё закончился и я в тюрьме
 

h1nder

Эксперт
Участник
24 Фев 2022
151
8
Ситуация не трудная, там написано что если вас видели на улице в ком.час то полицейский имеет право арестовать даже если ком.час уже закончился. Правила поучи) Побежал ты когда у ком.часа было еще секунд 5-6. И кстати, он даже если ставил лицом к стене ты обязан был встать. Тут уже твое незнание правил, на месте Илюшки бы я уже отклонил т.к ты даже в жалобе обманул. Ведь на демке видно что тебе говорят стоять и лицом к стене, и ты прекрасно это слышал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.