Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fufuback

Новичок
Участник
24 Апр 2022
1
0
1. Fufu (STEAM_0:0:93181488 )
2. Причина бана 1.9 (Bypass).
Добрый день, уважаемые администраторы проекта, вся суть ситуации частично забыта, ведь прошел почти год. Единственное, что я помню, что обход был не с помощью сторонних программ или багов, а просто отключением с сервера перед посадкой в джайл. Честно, в голове так мало моментов, связанных с этим событием, даже не знаю, что еще добавить.
Мне бы хотелось извиниться за ту ситуацию, по своей глупости нагрубил администратору и усугубил себе ситуацию, получив перманентный бан.
Прошу у Вас прощения, сервер правда очень интересный, даже уникальный, с хорошей идеей,грамотным коллективом Админов, следящих за порядком.
3) Амнистия (Грубо говоря, прошу помилования)
4) Осознал свое поведение, признал грубость и невежество со своей стороны. Пообещаю впредь следить за своим языком и не усугублять ситуации. Как говорится, даже самым плохим людям дают последний звонок, так дайте и мне, пожалуйста, последний шанс на исправление. Я буду очень Вам благодарен и уж точно не подведу.

Спасибо, за то, что уделили время на прочтение данного текста. С праздником Вас.
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Принято. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Fufuback
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.