Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
Ваш ник и SteamID. KoTtV228 STEAM_0:1:498479265
2. Ник и SteamID нарушителя. RootYx
3. Доказательства виновности.

4. Описание ситуации. не ебу даже не играл 6 апреля... играл ток 5го и была такая ситуация что я подал жалобу
и сказал человеку возвращай бабло тк ты украл его в лицо или ты получишь бан , на тот момент была разборка. Сказать что он получит бан не угроза и не шатаж. Если это является правдой и фактом что он получит за это бан 1.11 какая же это угроза блять. требую запрос демку у рутикса и поч бан через ден выдал ебать нахуй

Почему должны разбанить: Сказать правду не является угрозой блять. я сказал человеку по фактам что если не вернет деньги за такую выходку воровства на спавне в лицо то еему дадут бан за 1.11
это факт нарушения, не было никаких угроз, это факт чтто будет наказание. или если так думать, и сказать на разборке админу игроку ты сейчас получишь бан это угроза баном и 1.20

Игроку на разборке скзаать другому игроку что если он не изменится и будет так вести себя дальше то получит уже бан, то это блять тоже 1.20 и тогда по логике RootYx надо забанить его самого же за то что на разборке говорил что меня забанит.

Что если я не извинюсь перед игроком получу бан и тд... норм чо скзаать ебать. ФАКТ нарушения не несет за собой угрозы (угрозы баном)

У меня не было целей угрожать шантажировать

Все гвоорят на разборке по 1.11 для кармаников даже админы "возвращай человеку деньги, или ты получишь бан за 1.11" по логике RootYx нужно всем им выдать бан за 1.20, а админам дать угрозу баном.


БОЛЬШЕ НЕ БУДУ "УГРОЖАТЬ" ГОВОРЯ "ВОЗВРАЩАЙ ДЕНЬГИ ИЛИ ТЕБЕ БУДЕТ БАН ПО 1.11" ХОТЯ ЭТО ФАКТ ЧТО БУДЕТ БАН

@wolvare РЕШАЙ САМ АМНИСТИЮ А НЕ РУТИКС КОТОРЫЙ ДАЛ БАН -_- ЕБАТЬ ЛОЛ 2 НЕДЕЛИ ЗА ПРОСТО ТАК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.