амнистия!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
1) ник Pley4092 STEAM_0:1:511283063
2) мы рейдли квартиру по тихому и сняли деньги с маников и забарикодировали дверь входную (по рп перенося пропы чрез /me, в троём мы тоскали мебель и оставили проем сверху куда можно было пройти и один прор мебели был без кализии так что можно было перепрыгнуть или пройти и присяткой и когда обьевился владелец и сказал убирай мебель но мы не могли по рп убрать пока что потому что это бы занело 5-8 мин примерно и мы убрали через кнопку "Z" и админ без моих обьесниний дал перм на первом сервере жду раз бана удачи вам!
3)Амнистия
4) Я обещаю больше не буду барикодировать и нарушать и я прочитаю правила я обещаю!
 

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
Бан ты получил, не за отыгровку РП, а за ПропСпам, я прошу тебя ознакомиться со всеми правилами. Поэтому вряд-ли тебя забанили просто так, но не исключаем ошибку.
@Varami @wolware @Голландец @Kit Hope
он забанил за проп спам наверное но мы от игравали а что мы быстро ставили пропы мы просто поставили лежаки ну для что б посидеть и мебель мы отыграль что заспавнили мебель в доме и перетаскивали и все
 

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
и больше нарушений у нас небыло я кленусь что больше это не нарушу обещаю простите меня у меня просто первый бан и я там мало играл но мне понравилось всего 200+ чесов разбанте пожалуйста я так больше не буду обещаю
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
1) ник Pley4092 STEAM_0:1:511283063
2) мы рейдли квартиру по тихому и сняли деньги с маников и забарикодировали дверь входную (по рп перенося пропы чрез /me, в троём мы тоскали мебель и оставили проем сверху куда можно было пройти и один прор мебели был без кализии так что можно было перепрыгнуть или пройти и присяткой и когда обьевился владелец и сказал убирай мебель но мы не могли по рп убрать пока что потому что это бы занело 5-8 мин примерно и мы убрали через кнопку "Z" и админ без моих обьесниний дал перм на первом сервере жду раз бана удачи вам!
3)Амнистия
4) Я обещаю больше не буду барикодировать и нарушать и я прочитаю правила я обещаю!
По логам было видно, что спавнил пропы ежесекундно + дверь была просто в куче пропах и я не уверен даже что ты это через /me отыгрывал т.к. в логах такого не было.
 

илюшка овальный

Авторитет
Участник
По логам было видно, что спавнил пропы ежесекундно + дверь была просто в куче пропах и я не уверен даже что ты это через /me отыгрывал т.к. в логах такого не было.
Если все так и было, я бы не одобрил амнистию, ибо он сидит, нагло врёт, и отрицает свое нарушение.
 
  • Мне нравится
  • Вау
Реакции: ischack и Pro100Ter

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
Если все так и было, я бы не одобрил амнистию, ибо он сидит, нагло врёт, и отрицает свое нарушение.
эм мы спамили блоками ну кучю раскидали по дому и мы отыграволи говоря типа пример взяли придмет так типо но я каюсь что сделал простите меня
 

илюшка овальный

Авторитет
Участник
эм мы спамили блоками ну кучю раскидали по дому и мы отыграволи говоря типа пример взяли придмет так типо но я каюсь что сделал простите меня
Мы спамили блоками. Блять, нету слов одни эмоции.
@wolvare
 
  • Раздражает
Реакции: ischack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.