Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1. Ваш ник и SteamID. dima STEAM_0:1:498479265
2. Описание ситуации. убил 2 раза админа на разборке который мешал(он был старше чем тот кто разбирал, по этому его не могли толком убрать, а на тот момент было всего 3 админа в сети, ну я и решил его ебнуть, он меня и забанил. При том что МРДМ даже близко не было) 1 раз ебнул чела на своей же разборке случайно(когда стрелял в админа который летал и мешал)
3) Амнистия
4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума. Больше не буду так делать,, не буду больше убивать администрацию во время разборок, хочется вернуться обратно на проект и играть на нем. Один из хороших DRP которые я знаю.
Хочется обратно играть на проекте, уже прошло много времени...

P.S. Ситуация была под спором есть ли МРДМ и тд, тк на меня была жб на фри кил, на который не было док-в даже, Но админ даже не стал даже разбираться и смотреть логи и сразу дал PERMABAN
 
  • Раздражает
Реакции: ischack

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
Дак одного убил, или двух?.. Это раз.
Во вторых, скрин бана бы прикрепил.
В третьих, тебе выдали ТОЛЬКО мрдм, или ещё какие либо наказания?
выдали только MRDM
убил двух: админа(мешающего) и игрок (игрок случайно попал)

И да то что банил именно он эт не точно я уже не помню, он либо просил чтоб забанили либо сам дал
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1648633550852.png
МРДМ ранее, типо меня перебанили вроде, админ просил перебанить меня и дал не фулл срок тк не мог дать перму.
но эт не точно не все помню прям

Мне хочется поиграть на Happy RP..

P.S. Как можно увидеть я получил бан 1 год (1год 1 месяц) назад, тоесть после 2020 года через 2 месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.