Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmutruiplay

Новичок
Участник
20 Мар 2022
14
0
1. Я NIGА?(STEAM_0:1:502490591)
3. Я играл за карманника своровав у мафии 8 тысяч убежал они по всей видимости бежали за мной и т.к были далеко не слышал их голоса тут меня убивают с ак-47 и через 10 секунд дают бан на неделю за 1.11 хотя не чего такого не было. Прошу простить если я в чем то виновен признаю свою вину.Попросил дэмку уже разговор в стиме был просто слился сказал что я правила не знаю и тд хотя я их 10 из10 знаю.тоесть на дэмке видно что я не слышал раз он слился!!.СЕЙЧАС РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ ОТКРЫВАЮ А ОН УДОЛИЛ ИЗ ДРУЗЕЙ КОГДА Я ЗАПРОСИЛ ДЭМКУ

2.Garry's Mod Screenshot 2022.03.21 - 11.46.24.67.png
 

dmutruiplay

Новичок
Участник
20 Мар 2022
14
0
ГОЛАНДЕЦ СМОТРИ ОН ДАЖЕ НА АДМИН ЗОНУ НЕ ПОЗВАЛ СРАЗУ В БАН КИНУЛ НЕ РАЗБОРОК НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО ГДЕ ПРУФЫ ЧТО ИХ СЛЫШАЛ
Я НЕ ОЖНОГО ИХ СЛОВА НЕ СЛЫШАЛ БЛЯТЬ
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Боже... Ты такой ущербный... Я нормально с тобой говорил, обьяснил в чём твоё нарушение, но ты начал токсичить, и пытаться что то мне доказать, хотя я тебе сказал, что я не обязан тпхать тебя в админ зону, что ты блять несёшь?
И ты сам сказал, что у тебя звук был на минимум, и то что ты иза этого меня не услышал, но это твои проблемы, тем более понятно, что я хотел вернуть деньги которые ты спиздец.
 

dmutruiplay

Новичок
Участник
20 Мар 2022
14
0
Боже... Ты такой ущербный... Я нормально с тобой говорил, обьяснил в чём твоё нарушение, но ты начал токсичить, и пытаться что то мне доказать, хотя я тебе сказал, что я не обязан тпхать тебя в админ зону, что ты блять несёшь?
И ты сам сказал, что у тебя звук был на минимум, и то что ты иза этого меня не услышал, но это твои проблемы, тем более понятно, что я хотел вернуть деньги которые ты спиздец.
дэмку покажи где меня слышно во 2 я говорил что ты должен был как норм админ позвать на разборки в 3 я сказал что в любом случае у меня есть право договорится и если я был бы не прав я бы выернул деньги прошу заметить ЕСЛИ БЫ БЫ БЫЛ НЕ ПРАВ а я полностью прав ..... в 4 я бы в любом случае в войс моде увидим кто меня слышит-_- чел ты слился и все.
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
ГОЛАНДЕЦ СМОТРИ ОН ДАЖЕ НА АДМИН ЗОНУ НЕ ПОЗВАЛ СРАЗУ В БАН КИНУЛ НЕ РАЗБОРОК НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО ГДЕ ПРУФЫ ЧТО ИХ СЛЫШАЛ
Я НЕ ОЖНОГО ИХ СЛОВА НЕ СЛЫШАЛ БЛЯТЬ
Момент, где я тебе даже с оружием говорил, чтобы ты отдал деньги, и на скрине, очень видно, что тебе это слышно, по худу слева1647846715321.png
 

dmutruiplay

Новичок
Участник
20 Мар 2022
14
0
Момент, где я тебе даже с оружием говорил, чтобы ты отдал деньги, и на скрине, очень видно, что тебе это слышно, по худу слеваПосмотреть вложение 1544
я забежал за поворот и звук пропал до этого не было ни лицом к стене -_- я не чего не слышал от вас вы бежали всей кучей судя по фотом 5 челов говорило я бы влюбом случае не услышал
 

dmutruiplay

Новичок
Участник
20 Мар 2022
14
0
Момент, где я тебе даже с оружием говорил, чтобы ты отдал деньги, и на скрине, очень видно, что тебе это слышно, по худу слфа
Момент, где я тебе даже с оружием говорил, чтобы ты отдал деньги, и на скрине, очень видно, что тебе это слышно, по худу слеваПосмотреть вложение 1544
факт того что ты обязан был в зону админов тэпнуться все предьявить и после этого банить т.к у меня был бы выбор договорится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.