Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
1. Шотландец | STEAM_0:1:49679281
2. Вчерашняя ситуация произошла с того момента когда я зашёл на сервер на 2 минуте ком.час, как только я вышел со спавна меня затайзерили в спину и арестовали, далее в тюрьме я уволил полицейского потому что по рп не понимал за что меня арестовали только приехав в город. Дальше эту жалобу разбирали 3 администратора, в итоге её закрыли из-за того что не было объявления ком.час.
На завтрашний день я захожу на сервер и меня снова тпают на ту же разборку, так как Varami отписал ему что у меня было нарушение. Далее я начал говорить что те 3 администратора сказали мне что не было объявления о ком.час, но администратор (Arabust) посчитал это за обман и игнорировал мои слова тем что говорил - « Донатные ничего из себя не представляют, они знают меньше правил чем наборные ». В итоге он пытается мне показать демку, хотя я его даже не просил, проходит 3 минуты и он меня банит за обман и Фридемоут на 3 дня. (Далее выясняется что он донатный..)
3. Амнистия.
4. Администратор повёл себя неадекватно со своей стороны, игнорировал все мои слова.
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Одобрено, закрыто.
P.S чеж он тогда сам не наборный, раз винит донатных, что они не знаю нихуя xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.