Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatar0071

Новичок
Участник
7 Мар 2022
2
0
1. shot (Местный добряк); STEAM_1:1:149572957.
2. Вызвали на проверку, скинул дикси дружбанчику на администраторе, мы в дискордике, все ок. Включаю доброму администратору демонстрацию экрана; И вот незадача моя любимая игра Garry's Mod крашится без лога или каких либо сообщений (когда включил демонстрацию)! Администратор говорит мол все, из игры нельзя было выходить, ну я такой ватафак, так вот. Ну, с читами на гмод я завязал еще в далеком 2018 и сейчас ничего не использовал/хранил. Да у меня есть собственный проект-бизнес связанный с запрещённым ПО на другую игру, но в гмоде я больше не читерю и не собираюсь, так как за эти 4 года я выработал неплохой аим. Прошу амнистию так как получил его по не зависящей от меня причине (краш игры (ватафак?)). При необходимости готов пройти любые проверки (только не мои переписки!!11) в почти любое время (когда я онлайн). Всё =)
3. Амнистия.
4. Считаю, что бан выдан без корректной на то причины (ситуация не зависела от меня, так решил любимый гмодик (готов пройти любые проверки при необходимости)).
 

tatar0071

Новичок
Участник
7 Мар 2022
2
0
Кстати нашел фанни вещь, даже пруф появился что я не виновен в этом. (Из ласт активити строка)изображение_2022-03-07_214549.png
upd: втф это походу не тот раздел? надеюсь что тот
 
Последнее редактирование:

Fezwer

Эксперт
Модератор форума
19 Май 2021
149
12
Если крашнулся gmod, то должен быть crash файл. Если такого нет, то игру закрыл сам пользователь.
А поскольку по твоим словам его нет, то отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.