Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
1. Шотландец | STEAM_0:1:49679281
2. Играя за проффесию Hells Angels я увидел как оружейник ударил моего соучастника, я убил его и после чего убитый взял профессию головореза и пытался меня убить [Стрелял со спавна, с далека, пытался убить в упор]. Как итог в его убил 5 раз.
Ещё всё это видел Бизнесмен, запомните его.
Меня телепортируют на жалобу, администратор объясняет мне что я нарушил правило MRDM, рядом стоял тот головорез который пытался меня убить на протяжении 20 минут. Я сказал, что у меня есть демка на всё и пусть администратор проверить логи дамага этого человека [Он меня не убил], администратор сказал что у него ничего не обнаружил но у меня обнаружил 5 киллов этого головореза. Рядом стояли ещё 2 участника, это тот бизнесмен который всё видел и его друг охранник, он начал вместо модератора рассматривать логи, предъявлять что у него есть демка [Но по факту у не не было полной ситуации т.к. он стоял у своей хаты, и я уверен что он видел только 3-4 моих килла]. Они с донатной админкой продолжили разбирать жалобу, я предоставил им демку от своего лица но им было все равно. Каким то боком они увидели у меня 10 киллов [Если бы и были, я сделал их давно] и банят меня за MRDM на 3 месяца, а тот головорез ничего за это не получил и был освобождён своими любимыми друзьяшками.
3. Амнистия
4. У меня есть доказательства того, что я не нарушал MRDM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.