Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KenpILLER

Новичок
Участник
30 Янв 2022
1
0
1. STEAM_0:0:506999075
2. STEAM_0:1:518850917 и STEAM_0:0:215029898 (если имеется).
3. Забанили за то что выдал человеку 1 минуту войс блокировки, что бы понял что орать не нужно. В итоге со мною начали разбираться, мне даже не сказали что я нарушил, сразу в бан.
4. Я знаю все сроки, но зачем мучать человека на 15 мин если он поймёт и после 1 минуты. Так же можно было просто провести беседу со мной, указать что я сделал не так, но зачем за малый поступок сразу банить, ведь можно хотя бы разобраться в ситуации. (А что доказывать? это слишком жестоко. Ведь когда нарушают другие по крупному: Ой нам насрать, нам по фану. А когда ты сделал мелкое нарушение, хотя это просто предупреждение, то сразу ты злой нарушитель.)
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Отклонено. НСБ — Нарушение сроков блокировки.

5.2. | VoiceSpam — Запрещено использовать голосовой чат для его засорения: писки, визги, повышенный фоновый шум. Допускается воспроизведение музыки при условиях РП отыгрыша данного действия в каком-нибудь отдаленном от спавнов, мэрии и ПУ месте только за профессии DJ/бомж. Идеально подходят здание клуба или загород.
[При первом нарушении 15 минутами блокировки голосового чата. При повторном нарушении 30 минут блокировки голосового чата. При блокировке за BanExit/Leave наказывается 2 часами бана.]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.