Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
1. Lui Lans (STEAM_0:1:49679281)

2. Я играл за мафию и сидел на вышке, вдруг я вижу человека который целится в капо мафии, я достаю awp и убиваю его, потом меня телепортировали на ЖБ. Суть жб заключалась в том что я убил человека за просто так, даже мне это сказали. Ко мне подходит человек подавший жалобу и между нами говорит « видно по тебе что ты так всех убиваешь » Я его спросил « тогда пруфани » Администратор меня начинает отчитывать за 1.17, я в ожидании пойти в бан за нон рп получаю такую картину « Вас забанили за 1.7 и FK »

3. Амнистия

4. Почему я хочу получить разбан - Я уже говорил что суть жалобы заключалась в том что я убил человека. А то что я попросил пруфы на совсем другое никак не относилось к причине жалобы, мне администратор утверждает что я сделал это на жалобе хотя человек которые подал жалобу не говорил ничего кроме того что его убили, то есть жалобы на то что я MRDM не было и FK я получил ни за что, ведь я убил человека по причине а вместо FK должен был получить NRP за то что я знаю того капо а он меня не знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.