Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xurma

Участник
Участник
16 Авг 2021
41
3
1. Xurma STEAM_0:1:94358267
2. Ситуация такова: человек достал даблу при трёх людях (я, друг, бомж) друг отошёл за угол чтобы он не считался свидетелем после этого я начал резать чела с даблой он меня убил. Через несколько секунд вижу как он бежит рядом со мной со спавна. Начинаю говорить "по нон рп: найс тебе доставать дб при трёх людях?" (немного перефразировал но сути не меняет). Так вот, он начинает говорить что-то про НЛР, я ему опять говорю что я говорю по нрп. Он кидает жб за НЛР после чего нас обоих тпают. Я говорю мол я сказал что говорю по нрп. А прикол в том что у меня задержка между нажатием клавиши и трансляцией голоса. Получаеться что я нажал и сказал "по нон рп:..." а этого небыло слышно. Прошу заметить что я в дальнейшем тоже указал что говорю по нрп. В общем я и сказал что говорил в начале диалога что буду говорить по нрп и это уже было слышно (мы смотрели демку). Но т.к. голоса небыло слышно то как бы я и сказал но как бы нет. В итоге меня забанили за 1.16+НЛР. Кстати админ, разбирающий жалобу проигнорировал 2 обмана администрации от того кто подал жалобу со словами "Как выйдешь из бана напишешь жб.".
3. Амнистия
4. В своё оправдание хочу сказать следующее: в "нарушении" виновата аппаратура, а также завтра (14.12.2021) я должен принять участие в проведении глобального ивента "Опыт №1". Также буду уделять больше внимания тому, что воспроизводиться в микрофон и слышно ли меня. (Либо вообще говорилку куплю и буду с ней гонять)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.