Амнистия / ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4punk8

Новичок
Участник
20 Окт 2021
2
0
1. Петр Палыч (STEAM_0:1:584814668)
2. Я сидел фармил деньги на фермере. Времечко было позднее, меня отозвали, мне пришлось отлучиться от компьютера. Я сворачиваю игру и отхожу афк на час или полчаса, я не помню. В это время решил придти администратор Константин. По словам администратора я лежал мертвый, скорее всего от голода. И он подумал что у меня стоит автокликер, я его понимаю как администратор, видит человека мертвого возле камня. В это время пока я стоял АФК он меня звал на проверку, а я не откликался. Прихожу к компьютеру и выключаю его т.к время было позднее. Теперь от лица администратора: Вызывает мертвого игрока возле камня, а он отключается. Утром захожу и вижу что у меня стоит бан на пермач. Обидно было конечно. Самого администратора я понимаю. Компромат то на меня есть но это не так ребят.
3. Амнистия
4. Я был забанен по ошибке администратора, пишу амнистию потому что как таковых доказательств у меня нету. Но ребят, очень хочется играть на вашем сервере, мне нравится система вашего сервера. Я был овнером на сервере, правда сняли меня. Очень хочу вернутся на проект. Клянусь не использовал автокликер! Да будет наложен на меня грех тяжкий, если я вас обманываю.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
массовая амнистия. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.