Амнистия/Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентин Царефф

Новичок
Участник
27 Июн 2022
9
0
1. Валентин Царефф (STEAM_1:1:527623704).
2. Это произошло 02/16/23, когда я играл за профессию (не помню какая, но она была гражданского типа) я заказал убийство у игрока который не играл за профессию (наемника), первый заказ он выполнил так. Он вызвал человека на перестрелку которого я заказал, он его убил в перестрелке в нелюдном месте, и после я заказал у него убить игрока с ником kambullat, он согласился, вскоре он вышел на крышу многоэтажки думать что сделать, я в этот момент думал он его щяс убьет, я начел ему кричать лозунги по типу - давай стреляй в него, он стоит на месте и тд. Он убивает данного игрока с ником kambulla , и игрок kambulla начинает вести с ним разборки и , садит данного игрока который его убил по причине FREEKILL на 15 минут, вскоре игрок kambullat которого я заказ, телепортирует меня в админ зону, и после недолгого разбирательства банит меня по причине 1.7.
3. Амнистия/Ультиматум
4. После прибывания в бане около 2 месяцев, я осознаю и раскаиваюсь в своих деяниях и прошу прощение у игроков которым был причинено такое неудобство иза моей глупости. Из всего произошедшего я усвоил важный жизненный урок за что я благодарю игроков и администраторов , и теперь впредь перед тем как совершать какие-то определенные действия я буду думать какие могут быть последствия от моих действий и какой вред может быть причинен игрокам. Прошу принять мои раскаяния и разблокировать меня на проектах Fun-Project.
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Загляни в правила, там много чего полезного =)
Принято. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.