Амнистия/Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Билли джинн

Новичок
Участник
1 Май 2022
4
1
1.Билли джинн STEAM_1:0:146622416
2. Я попался под манипуляцию человека который заставил меня помогать ему в дюпе, я был на то время непонимавшим о последствиях сделаного, я каюсь перед всей администрации извиняюсь от самого сердца с того момента прошло уже более девяти месяцев, я понял свою ошибку и я изменился я готов к обнулению аккаунта
3. Амнистия/Ультиматум
4. с того момента прошло уже более девяти месяцев, я понял свою ошибку и я изменился я готов к полному обнулению аккаунта я извиняюсь перед всей администрации Happy rp из - за того что попался на манипуляции человека я готов играть по всем правилам и не нарушать тяжкие правила Happy rp
 
  • Мне нравится
Реакции: Russkoe miyaso

francusessvarshik

Эксперт
Участник
16 Ноя 2021
143
12
1.Билли джинн STEAM_1:0:146622416
2. Я попался под манипуляцию человека который заставил меня помогать ему в дюпе, я был на то время непонимавшим о последствиях сделаного, я каюсь перед всей администрации извиняюсь от самого сердца с того момента прошло уже более девяти месяцев, я понял свою ошибку и я изменился я готов к обнулению аккаунта
3. Амнистия/Ультиматум
4. с того момента прошло уже более девяти месяцев, я понял свою ошибку и я изменился я готов к полному обнулению аккаунта я извиняюсь перед всей администрации Happy rp из - за того что попался на манипуляции человека я готов играть по всем правилам и не нарушать тяжкие правила Happy rp
Странно
 

YullDear

Новичок
Участник
16 Июн 2022
16
0
Не ломайте жизнь парнью, он же не хотел. Его ёбанный Майкл заставил. Он правда не хотел он долго дума но Майкл его заманил
 
Последнее редактирование:

YullDear

Новичок
Участник
16 Июн 2022
16
0
Он очень жалеет
Простите его
Ему слишком нравится проект ведь других нет
Он больше не совершит ошибок
Я даю слово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.