Амнистия-Ультиматум 111777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kioko Kimura

Новичок
Участник
17 Янв 2022
8
0
Форма подачи заявки на амнистию или ультиматум:
1. Ваш ник и SteamID. = 111777 - STEAM_0:0:537219442
2. Описание ситуации.= Вообщем дело было так, Зашёл я на сервер поставил 111777 в чате OOC начали писать что я читер, Меня тепает админ,Вызвает на проверку и находит у меня автокликер для Майнкрафта,А очень хочу играть на вашем прекрасном сервере! :<)
3. Что Вы хотите? (амнистия или ультиматум).Амнистия-Ультиматум
4. Почему Вы должны быть разбанены или или иметь ультиматум? - Не знав правила сервера, Играл в майнкрафт с автокликером, Больше так не буду удалю его и не буду играть в майнкрафт с автокликером! Простите ((Так же не буду играть в майнкрафт))



Картина по номерам Живопись по номерам Аниме. Девушка в черной маске,  40x50 см — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
стив | Nova Skin
 

Kioko Kimura

Новичок
Участник
17 Янв 2022
8
0

Так же этот АвтоКликер, Не был использован на сервере.

 

Valhalla

Эксперт
Участник
24 Дек 2021
109
7
Автокликер является сторонним ПО , даже если он для другой игры.
 

Kioko Kimura

Новичок
Участник
17 Янв 2022
8
0
Автокликер является сторонним ПО , даже если он для другой игры.
Но прошу заметить, Я не старался как то его использовать, Данный автокликер запускался очень давно, Хоть даже это Сторонние ПО, Я его не запускал и не играл с ним, И я забыл что оно есть я привык играть на серверах по РП, Там их никак не использовать и тем самым он был на запасной случай, Если буду играть с друзьями в майнкрафт, И я удалил данное ПО, И не собираюсь с ним играть могу пройти любые проверки.
 

Valhalla

Эксперт
Участник
24 Дек 2021
109
7
Но прошу заметить, Я не старался как то его использовать, Данный автокликер запускался очень давно, Хоть даже это Сторонние ПО, Я его не запускал и не играл с ним, И я забыл что оно есть я привык играть на серверах по РП, Там их никак не использовать и тем самым он был на запасной случай, Если буду играть с друзьями в майнкрафт, И я удалил данное ПО, И не собираюсь с ним играть могу пройти любые проверки.
Если честно , я не ебу почему закинули автокликер в запр. ПО , если оно бесполезное , кого перекликивать то блять )))
 

Kioko Kimura

Новичок
Участник
17 Янв 2022
8
0
Если честно , я не ебу почему закинули автокликер в запр. ПО , если оно бесполезное , кого перекликивать то блять )))
Ну это может быть из за Маника если он тута есть :0, Типо забераешь деньги автоматом, Ну а так я просто поставил ник и там все в чате начали писать, Что я читер xD Я аж засмеялся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.