Амнистия soft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soft

Активный участник
Участник
6 Сен 2021
99
7
1. soft 2. STEAM_0:1:440171514
2. На меня подал жалобу человек под ником Piratik, я его заковал в наручники за оскорбление и уже хотел арестовать, его друг начинает по мне стрелять и я из за непонимания делаю то что мне приходит сразу в голову и иду на спавн, беру оружие и сразу пытаюсь ответом выстрелить, Piratik начал разговор по типу, Хххаха спавн абуз или что-то такого,
потом он тепнул меня в сит после моей смерти и сказал джайлить, себя я не заджайлил так как подумал что это не спавн абуз ведь это было самым лучшим и адекватным выбором, щита не было, и я не должен был стоять или уворачиваться, по моему мнению это было адекватным действием, признаю это спавн абуз.
В следующий раз такое я не сделаю и даже если сделаю то я сразу накажу себя за нарушение.
 

soft

Активный участник
Участник
6 Сен 2021
99
7
2.12. | SpawnAbuse/SAbuse — Использование спавна в целях ухода от РП ситуации (ареста, убийства и т.д.). Запрещено использовать оружие/камеру, маскироваться, курить или вейпить на спавне. Нельзя доставать "Ограбить" карманника на спавне.

Я не использовал спавн в целях ухода то рп ситуации я просто отошёл к спавну и после этого вышел я думаю это не является SpawnAbuse

@wolvare @Danell Fabre @Yukimi @Varami @MrPupir
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.