Амнистия Shalobol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalobol

Активный участник
Участник
18 Май 2021
71
7
1.Shalobol STEAM_0:0:216473892
2. Вчера ломал вертолет и увидел у человека раздатчик патронов, вспомнил правило 4.8|Запрещено строить на территории, где спавнится вертолет. Исключение: хилка и броня(Правило изменено),тепнул чела сказал что это нарушение как бы забанил его на 1 час.
Сегодня меня тепает дрим, и говорит мол почему ты забанил чела за 4.8 я ему объясняю что я опирался на правило 4.8 запрещено ставить пропы на территории где спавнится вертолет исключение: хилка броня ,у него стоял раздатчик поэтому и забанил он говорит:ты незнаешь что такое проп ,а что такое энтити я говорю: почему тогда написано запрещено ставить пропы на территории где спавнится вертолет искл хилка броня по вашему получается что хилка и броня проп как я тогда должен знать что в вашем понимании проп и что такое энтити,он говорит:ну как бы ты понимаешь что ты нарушил, я говорю: ну а почему, он меня банит.Хорошо что правило изменили и сделали его более понятным и теперь знаю что такое ПРОП и что такое ЭНТИТИ
3.Амнистия
4.Из-за недопонимания что такое ПРОП и что такое ЭНТИТИ я получил бан я извиняюсь что выдал бан R1CE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.