Амнистия (Повтор.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holodec

Новичок
Участник
1 Фев 2022
10
1
1. Mr_Холодец (Или Mr_Holodec, хз) (STEAM_0:0:519924449)
2. В один день, спокойно заходя в Дискорд, я заметил кипишь на сервере клана в котором я состоял - G.S.9. Хоть я и не играл более нескольких месяцев, я пошел в голосовой чат и поинтересовался, что проиходит. В ходе "расследования", выяснилось что всех участников хотят "забанить", по причине того, что не добавили одного из высших администраторов(в данном случае - Кустик). Я был возмущен этим высказыванием как игрок, который отыграл 900+ часов на Хеппи, задонатив 2к(уж точно не помню), так еще и из всех банов, я получил по каждому пункту администрации лишь 1 раз за каждый(ладно-ладно, кроме АА) (АА х2, Халатность и НСБ), и по большей части вел себя всегда адекватно. После многих возмущений, не только одного меня, именно тех кто возмущался, забанили. Причем забанили якобы за 1.7(Запрещено использовать ошибки и недочеты правил в свою пользу или пользу третьих лиц.), хотя, как я уже говорил, правила я не особо часто нарушал и тем более не использовал ошибки в них. Собственно, по этому вопросу док-ва мне так тогда(в день бана) и не дали.
Больше мне и нечего описывать, кроме того, зачем я вновь пишу амнистию. Все просто - без объяснений и сам по себе странный ответ прошлого ГА, выглядящий предвзято по отношению к моей личности. Ибо интересно - кто будет себя адекватно вести, когда манипуляциями под предлогом перманентного бана, тебе будут втирать что тебя забанят из-за того, что ты просто находишься в клане G.S.9. и не более.
3. Амнистия
4. Буду думать прежде, чем что-либо говорить в сторону администрации и буду анализировать ситуации, чтобы в будущем избежать подобных казусов.
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Вел бы себя адекватно, бан бы не получил)
А от себя скажу, предвзятости к клану G.S.9 у нас нет и не было,если вы получили бан - значит были на это основания.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.