Амнистия Перманентного бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентин Царефф

Новичок
Участник
27 Июн 2022
9
0
1. Валентин Царефф (STEAM_1:1:527623704)
2. Во время моей игровой сессии, На проекте Happy Rp 1 (11.02.23), я играя за профессию (Администратор) и занимаясь строительством ивента в ивент зоне , мне написал игрок с ником kiler666, и написал сообщения по типу привет, как дела, как сам, помнишь меня. Я который не играл продолжительное время в игры вообще, позабыл все и вся, и не помня кто это, решил разыграть сцену, что якобы я продал свой аккаунт и мне пришлось уехать из страны и тд (Да такой у меня конченый юмор, я думал будет смешно, но сейчас, не смешно вообще не как). Где я под предлогом классной и смешной реакции, расписал от лица человека, который купил мой аккаунт, драматичную и правдивую историю, чтобы он поверил. Он, не закончив наш диалог, сразу пишет администрации Happy Rp 1, по причине что я якобы продал аккаунт и нарушил 1.5, и кидает им скрины того, что я написал ему. Вскоре я ожидая его реакции, которой не последовало, решил ему раскрыть все карты, ведь только тогда я подумал, а что если он напишет администрации, есть шанс блокировки моего аккаунта, и написал ему сообщение "Поверил?" тем самым намекая ему, что все выше написанное я ему соврал. Но в тот момент я ожидая его реакции и дружеского понимая, что я так смешно(как казалось для меня) прикололся над ним, к сожалению реакции не последовало и я забил на него и не придал этому значение , после чего продолжил заниматься строительством ивента как в не в чем не бывая.
3.Амнистия
4. Из всего выше написанного прошу Администрацию проекта Happy Rp, принять мою Амнистию, и простить столь молодого, и не осознающего такие последствия , игрока ваших проектов.
 

Валентин Царефф

Новичок
Участник
27 Июн 2022
9
0
Извиняюсь за почти скопированное сообщение, я уже не могу писать одно и тоже, это уже безумие для меня.
 

Kambullatt

Эксперт
Участник
7 Июн 2022
222
13
20
По данному стим айди нету банов, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.