Амнистия от пермы.

Dukin

Новичок
Участник
17 Фев 2023
1
0
1. Dukin76 STEAM_1:1:555108265
2. Получил перму нарушив правило, признаю это. Получил по случайности нечестный бан на 13 дней, попробовав поиграть на других проектах у меня просто это не получилось, т.к они все были ужасные, и тогда мой друг предложил мне идею передать игру по Фэмэлис Шаринг... Тогда я согласился, играть на других серверах я не мог, а в другие игры просто не хотелось, хотелось зайти в любимый Дарк Рп сервер HappyRP. Спустя 13 дней после разбана, я не вернулся на тот аккаунт, ведь на 2 я стал очень сильно развит а на основе нет. И однажды когда я зашел на HappyRP меня тпает какой-то админ и спрашивает "Зачем ты используешь Фэмэли Шаринг?" Тогда я ничего не ответил ему, ведь я забыл что это такое, как оно работает, и почему. Спустя пол года или год, я вернулся в гарисс мод. И теперь я снова хочу вернуться на HappyRP, вспомнить былые временна.
3. Амнистия
4. Я не принуждаю вас разбанивать меня, я признаю свою вину, и понимаю что получил наказание не за просто так. Но вернутся в те хорошие и веселые временна.. Я бы хотел, и постараюсь больше не нарушать никакие правила.