амнистия от некто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

некто

Новичок
Участник
26 Апр 2023
9
0
моё имя некто , в стиме Improvised_explosive_radiodevice, а айди я хз как скидывать
причина : массрдм (подражание Патрику Шерилу)
амнистия
я знаю что это сделал и испортил игру нескольким игрокам , теперь у меня все хорошо с психическим здоровьем, обещаю что такого больше не будет
 

некто

Новичок
Участник
26 Апр 2023
9
0
  1. Личность убийцы Патрику Шерриллу было 44 года, он был холост, работал разносчиком почты по схеме частичной трудовой занятости. Он допускал ошибки при доставке корреспонденций, доставлял почту с опозданием на несколько дней. Накануне трагедии недовольные его работой клиенты позвонили в почтовое отделение, и 19 августа 1986 года Патрик был вызван в кабинет для беседы с двумя контролёрами, которые сделали ему выговор. Во второй половине дня Шеррилл имел разговор с женщиной-клерком, с которой у него установились хорошие отношения (в то время как остальные сослуживцы игнорировали его, или докучали). Патрик спросил её, собирается ли она на следующий день выйти на работу, и женщина ответила утвердительно, на что Шеррилл посоветовал ей остаться дома. Трагедия Патрик Шеррилл начал убийства с одного из контролёров, с которыми у него накануне состоялся неприятный разговор. Второй контролёр в этот день проспал и пришёл на работу на час позже, благодаря чему не пострадал. Вероятно, Шерилл решил, что контролёр не появится на работе, и не стал его дожидаться. На то, чтобы убить 14 человек, ранить шестерых и покончить с собой, у него ушло 15-20 минут. Некоторые из раненых выжили потому, что после первых ранений притворились мёртвыми.




  2. [22:56]
    Список жертв Патрисия Энн Чемберс (Patricia Ann Chambers), 41 год, клерк с частичной занятостью Джуди Стивенс Денни (Judy Stephens Denney), 41 год, клерк с частичной занятостью Ричард С. Эссер - младший (Richard C. Esser Jr.), 38 лет, контролёр Патрисия А. Гэббард (Patricia A. Gabbard), 47 лет, клерк Джонна Грегерт Хэмилтон (Jonna Gragert Hamilton), 30 лет, клерк Пэтти Джин Хазбенд (Patty Jean Husband), 48 лет, контролёр Бэтти Энн Джеррид (Betty Ann Jarred), 34 года, клерк Уильям Ф. Миллер (William F. Miller), 30 лет, сельский почтальон Кеннет У. Мори (Kenneth W. Morey), 49 лет, сельский почтальон Лерой Оррин Филлипс (Leroy Orrin Phillips), 42 года, сельский почтальон Джерри Ральф Пайл (Jerry Ralph Pyle), 51 год, сельский почтальон Пол Майкл Рокне (Paul Michael Rockne), 33 года, почтальон Томас Уэйд Шейдер - младший (Thomas Wade Shader Jr.), 31 год, клерк с частичной занятостью Пэтти Лу Уэлч (Patti Lou Welch), 27 лет, клерк
 

kykaQWIS

Новичок
Участник
21 Апр 2023
5
0
ее отклонят форма не та

1. Ваш ник и SteamID.
2. Описание ситуации.
3. Тип (амнистия или ультиматум).
4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.