Амнистия от 1.8 (по старому)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charonchik

Новичок
Участник
13 Июл 2023
1
0
1. Dukin76 - STEAM_1:1:555108265
2. Мой перманентный бан полностью заслужен. Так как я играл с другого аккаунта на HappyRP. Но ещё когда я начал играть, я получил по незнанию правил и как устроен DarkRP бан на 13 дней, за то что ограбив за карманника не отдал деньги по просьбе игрока, тогда была очень спорная ситуация, разбирал жалобу игрока его же друг. И когда я получил бан я пробовал играть на других проектах, но все они были ущербными и я на них не мог играть, и других игр в Стиме у меня не было. И мой друг предложил мне идею передать Гаррис мод по Фемели Шаринг на мой второй аккаунт, и передав Гарисс мод на твинк я много играл на Хеппи, и по истечению бана на основном аккаунте, я продолжил играть на твинке. Потомучто развился на сильно развился. И однажды когда мне было скучно, я зашел на HappyRP. И меня тпнул администратор в админ зону и спросил у меня "Зачем ты используешь Фемели Шаринг?" И тогда я ничего не мог ответить, ведь я забыл о том что такое Фемели Шаринг , и буквально через пару секунд я понял о чём он спросил, но было уже поздно, и меня забанили. Спустя год, я вернулся играть в Гарисс мод. И снова хочу вернуться играть на HappyRP, ведь для меня это был и есть лучший Дарк Рп сервер.
3. Амнистия
4. Особой причины нету, я просто хочу играть на HappyRP.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.