Амнистия нсб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
1. Буржуа STEAM_0:0:446969211
2. Тип зашел, начал оскать проект в оос, я ему дал бан на 9к месяцев и не сказал в причине osk proekta и не указал (до перебана)
3. Амнистия
4. Больше не буду банить людей с некорректной причиной и при сомнениях в своих действиях буду спрашивать у высшего административного аппарата совет, прошу разбанить, такого не повторится больше никогда
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
"Такого не повторится" Это я уже слышал.
ты слышал, но там и ситуация другая была которую я уже не допускал, там я забыл про x2 срок за наказания джайлом при бане и такое не повторилось
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Вы не поняли суть. Это ваша 5 амнистия менее чем за 2 месяца игры.
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Вы не поняли суть. Это ваша 5 амнистия менее чем за 2 месяца игры.
до этого вы говорили что у меня 4 амнистия за 1 месяц, так в чём прикол этих предложений об амнистиях менее чем за какой-то промежуток времени?
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Так или иначе каждый(кроме душнил) будет получать наказания случайно/специально не понимая что он нарушил, но я понял что я нарушил
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Прикол в том, что , вы строчите эти амнистия слишком часто, это нагло.
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Прикол в том, что , вы строчите эти амнистия слишком часто, это нагло.
так я новый игрок на сервере, да и в принципе в DARKRP. Если это вам кажется наглым, то я искренне извиняюсь, сервер классный несмотря на недочёты/баги, люди на нём не менее классные и желание играть велико. У вас не бывают ситуации, когда вы впервые запустили какую-то новую для вас игру, она вам понравилась и вы хотите всё чаще заходить в неё и всё больше проводить в ней времени?
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Не надо давить на жалость, это вас не оправдывает. Можно понять один раз, два ну три ладно, но пять, вы серьезно?
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Не надо давить на жалость, это вас не оправдывает. Можно понять один раз, два ну три ладно, но пять, вы серьезно?
На жалость я не давил, людям с завышенным ЧСВ не дано понять это, все 5 раз ситуации другие, если бы я по одной и той же ситуации получал бан, то да, понять можно было бы и со второго раза и с третьего, но все 5 раз ситуации отличались
 

кирюша

Новичок
Заблокирован
3 Авг 2021
17
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
:confused:
 

кирюша

Новичок
Заблокирован
3 Авг 2021
17
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
крут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.