Амнистия наверное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scream

Эксперт
Участник
31 Июл 2021
105
0
1. Ваш ник и SteamID. scream! STEAM_0:1:557609925
2. Описание ситуации. случайно забежал в зону действия войса даина и он услышал музыку из саунпада. Вообщем,за профу бомжа с гитарой в админ зоне я забежал в зону заканчивающейся разборки,ибо погнался за лаксишкой,когда увидел разборку,то сразу же выключил войс чат,но даин решил,что я помешал разборке и начал требовать от меня признания,я же сказал,что не собираюсь признаваться,после чего мне прилетает бан [by кустик] за АА+НРП. не было не единых док-в,но вся же,я попрошу прощения за содеянное и попрошу амнистировать меня,ведь мне еще нужно набирать жбшки.
3. Тип (амнистия или ультиматум). амнистия
4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума. не умышленное нарушение
 

YullDear

Новичок
Участник
16 Июн 2022
16
0
А зачем разбанивать тебя когда ты не мог честно забанить своего дружка?
 

YullDear

Новичок
Участник
16 Июн 2022
16
0
Если ты обижен на свои нарушения, то соболезную. С моей стороны нету и не было никогда блата
Я тогда ничего не нарушил,но если ты не можешь отличить 4 минуты от 5 то это не моя проблема а твоего мозга который не умеет стабильно работать
 

YullDear

Новичок
Участник
16 Июн 2022
16
0
Я тогда ничего не нарушил,но если ты не можешь отличить 4 минуты от 5 то это не моя проблема а твоего мозга который не умеет стабильно работать
При этом ты обманываешь игроков и откаживаещся наказывать игроков по своей прихоти
 

Scream

Эксперт
Участник
31 Июл 2021
105
0
Если бы обманывал, блатил и не наказывал игроков, то на меня давно бы уже написали жб
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.