Амнистия / MRDM (Повторный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
1. Шотландец_ / STEAM_0:0:51503467
2. Примерно в 7:00, я захожу на HappyRp, дабы разогнать скуку. На сервере было мало онлайна и я решил повеселится со знакомыми, вместе с ними мы начинали бойни между собой, иногда по конкретным причинам ко мне подбегали и другие игроки, убивая меня, но никто на друг друга не держал обиду, т.к. жалобы от этих людей в дальнейшем не были отправлены. Был один человек который подал жалобу - ВезУнчик, но мы с ним мирно разошлись, так как гнать на друг друга и сидеть в перме обоим особо не хотелось). Потом я встретил Сосиску, с этим человеком мы пошли в ПУ, ребят по ситуации подозвали и начали шутить друг над другом, иногда которая заканчивались смертью одной из сторон. Чуть-позже один из игроков застроился в комнате допроса, ну мы и начали толпой его от туда выковыривать, кидали гранаты, сишки ставили, вообщем всем было весело, после чего Neo Day решил посмотреть наши логи убийств, увидев такое кол-во, судя по его словам, у него вылетел интернет.
3. Амнистия
4. Я честно не хотел никого обидеть этим, всегда, когда я нарушаю это правило, я обычно выбираю жертв, которым бы не было обидно за то, что их убивают, иногда может и без причины. Ещё раз простите, кого обидел целую люплю.
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Правила созданы, что бы их соблюдали, а не нарушали, потому что весело и круто. Впредь думай наперед.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.