Амнистия + Извинения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1. Ваш ник и SteamID. dima STEAM_0:1:498479265
2. Описание ситуации. Я ошибся и убил не того челика ( да тут есть нарушение) потом я написал жб толи на админ абуз толь еще чот, и я объяснил ситуацию тпнули челика хотели быть его накзаать но прилетел какой-то уебан и разозлил меня, чтоб он не мешал я его ебнул 2 раза и случ задел чела на которого ЖБ подал, и админ дал мне МРДМ хотя оно начиналось на тот момент от 4+ игроков, а у меня было всего лишь 2уб админа 1 уб случ на разборке, про тот килл не знали когда чела ебнул случ, тк он ни жб не подал , и логи стерлись уже. ну и мне дали бан.. я ахуел чо скзаать... хотя должны были дать не перму за МРДМ, а помеху разборкам ( уби адм на разборке + уб игрока на разборке)....
не было целий убивать и МРДМ... тимболий это было на разборке даже...
Хочется обратно играть на проекте, уже прошло много времени...

3) Амнистия

4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума. Больше не буду так делать, не повторится, не буду больше убивать администрацию и людей, буду сдержанее, хочется вернуться обратно на проект и играть на нем. Один из хороших DRP которые я знаю.

Так же извиняюсь если кто то помнит данную ситуацию что на тот момент у меня бомбануло и не было злых умыслов МРДМ и убивать весь сервер(хоть я этого и не делал) и тд.
По этому хочется все таки обратно идти и играть на проекте, прошло уже где-то более 4х месяцев...

Правда не хотел чтоб был такой исход...

Так же готов буду понести повторное наказание без права амнистирования в случае повторения с полными на то на меня доказательствами.
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
правда простите не хотел убивать никого тимболий делать МРДМ, хочется играть на проекте, смотрел новый ролик SFStar's вижу новые профессии добавили, хочется поиграть... Надеюсь на вашу несходительность и что простите на первый раз...
 

Кабаяши

Активный участник
Участник
31 Июл 2021
50
6
правда простите не хотел убивать никого тимболий делать МРДМ, хочется играть на проекте, смотрел новый ролик SFStar's вижу новые профессии добавили, хочется поиграть... Надеюсь на вашу несходительность и что простите на первый раз...
лох, на других проектах когда прошёл набор и не был согласен с решением старших админов сразу всех банил и летал в ноклипе рдмил, а тут такой милый пушистый
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
лох, на других проектах когда прошёл набор и не был согласен с решением старших админов сразу всех банил и летал в ноклипе рдмил, а тут такой милый пушистый
ты с кем то путаешь меня, у меня это было всего 2 раза, в 2019году и на фусте хуюсте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.