Амнистия Illidari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chadov

Новичок
Участник
24 Мар 2022
2
0
1. Ваш ник и SteamID. Illidari STEAM_0:0:520246600
2. Описание ситуации. Забанили за масс рдм и нон рп. У меня вопрос. Меня начал резать банкир ножом, в итоге оставил 10 хп. Я его к херам зарезал и в меня начали стрелять из оружия. Я его тоже убил ножом, но тут есть на то причина - самооборона. Меня пырнули ножом и стреляли. Вообщем забанили не за что так еще и перманенто, хотя я даже вообще не разу на вашем сервере не масс рдмил. Я требую амнистии, реал больше так не буду. Искал долго сервер с классным модом и нашел. Реально мод понравился, что остался тут играть. Разбаньте плз.
Запрещено убийство 4 и более игроков без особой на то РП причины (даже косвенным путем).
[от 1 дня бана до 3 месяцев. Наборная администрация вправе выдать перманентную блокировку.]. Скорее всего данный админ был не наборным, а обычным модером
3. Тип (амнистия или ультиматум). Амнистия
4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультимату. Я хочу остаться на данном сервере. Он меня очень зацепил в плане геймплея. Так и тем более тут играют много моих друзей, с которыми я не очень и хочу расставаться
 

Chadov

Новичок
Участник
24 Мар 2022
2
0
А че норм банлист, разбаньте я больше не буду
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Принято. Однако, если ситуация повторится, то амниcтию можете не писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.