Амнистия или ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хейтер

Новичок
Участник
21 Апр 2022
6
0
1. Андрюха Чернобыль STEAM_0:0:522556809
2. Дело было так: 30 сентября(вроде как) я играл на втором аккаунте стима в гмод и было уже поздно.Я играл на каком то сервере и под конец я решил зайти на хеппи чтобы поиграть на гитаре за бомжа, и вот я зашел туда и вижу админ летает я подхожу к нему раза 4-5 ударяю и ухожу.Он меня тепает говорит зачем бил я ему ответил, что ты админ ты там без инвиза летаешь тебя видят, (как то так ответил) ну он меня посадил в деморган на 15 минут, но у меня была профессия главного бомжа из-за этого он начал меня телепортировать на вокзал и я специально менял профу думал догадается или нет просто меня кикнуть ( я правда не знал что это можно расценивать как использование слабостей сервера), ну он не догадался, а я просто вышел уже из игры захожу на следующий день и вижу на этом аккаунте перманентный бан.Я сначала не понял за что, а потом уже догадался, но не в этом суть.А суть в том что это не моя основа где я на хеппи отыграл более 250 часов,поэтому я просто забил на это и как то не обратил внимание.31 числа я захожу на основу и все нормально я где-то минут 15 простоял афк на вокзале затем начал пополнять баланс на 3500тыс. рублей.Я пополнил баланс, не увидел что деньги пришли, поэтому решил перезайти, я перезашел и увидел на своем балансе 3500 тыс. рублей.Я думаю вот наконец пополнил баланс и щас куплю себе овнера и буду играть.Но меня тепает админ и говорит что вы подозреваетесь в мульти аккаунте.Я сразу подумал что за мультиаккаунт перма бан и я понял, какой мне сейчас п*здец.Вообщем мы долго сидели в дискорде он видел что вот такая ситуация произошла, но правила есть правила и мне бы в любом случае выдали бы бан.Вообщем он мне выдал перманентную блокировку за использование слабостей сервера и мультиаккаунт, что на нем перма бан.
3. Амнистия или ультиматум.
4. Я бы хотел попросить прощения.Пожалуйста я не хотел совершать никаких действий в сторону перманентной блокировки. Я правда очень люблю этот сервер и поэтому закинул 3.5к ведь я играл только на нем.Я приношу искренние извинения за свои действия в сторону администрации и нарушение правил сервера.Я прекрасно понимаю, что вы можете мне отказать в разблокировке, но я вас очень прошу, я люблю этот сервер и на других серверах я вообще не играю.Пожалуйста простите меня, я так же готов к ультиматуму, на счет него я не знаю что можно предложить возможно какие либо ограничения к игре или что-то в этом роде.Очень надеюсь на урегулирование этой ситуации.Спасибо.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Приму тебе амнистию, молодец что раскаялся. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.