Амнистия homeboy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
1. homeboy, STEAM_0:1:502251190
2. Мы сидели на базе, нас начили рейдить хэлсы и в их числе был Brain4ess, директор, да и вообще они докапывались до нашей компашки в целом. В тот момент когда они начали нас рейдить, банкир под ником Котэ отбивался тек-9(пистолетом). Браинчес решил забанить Котэ за НПТО, хотя тот юзал тек-9(пистолет). Я со спавна подхожу к нему и говорю что на него будет жалоба, мне прилетает бан за угрозу. Это чуть странно, ведь в правиле сказано: 1.20 | Запрещён шантаж/угроза ЛЮБЫМ наказанием. Я ему именно наказанием никаким не угрожал по тиму "бана" или "снятия".
4. Если я и вправду окажусь не прав, по решению администратора который вынесет вердикт, то я готов извиниться перед Браинчесом. Впредь буду думать перед тем что-либо говорить. Ну и конечно же каждый остаётся при своём мнении, никого не осуждаю. Надеюсь человек разбирающий эту тему поймёт и меня со стороны.
 
Последнее редактирование:

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
Цитирую твои слова " Я подам на тебя жб на форум " ну или " КОТЭ на тебя на форум подаст!!!!!"
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1654262695397.png
Я тебя не банил,логики не понял говорить что это сделал я
+Мне никто не говорил ничего себе выдавать,логики не понимаю твоей
 

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
Цитирую твои слова " Я подам на тебя жб на форум " ну или " КОТЭ на тебя на форум подаст!!!!!", ты мне оэто подошел и сказал прям в ебало
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Varami он выдал себе мут, только после моей амнистии и жалобы на него на форуме. Ещё он предлагает откупиться за жалобу. Посмотреть вложение 2053
Извиняюсь но у тебя написана амнистия,но не жалоба,меня попросили выдать мут за ту ситуацию на которую нафигато подали на форум,я выдал
Не понимаю твоего удивления
Также откуп я могу когда угодно предлагать,для чего ты это тут приписал не понятно вовсе

Скажу лишний раз,это амнистия,тут надо рассказать почему именно вам должны принять амнистию,а ты пишешь в амнистии жалобу
Вместо амнистии получилась полная билиберда,половину извиняюсь,другую половину подаю жб,это как я не понял
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Извиняюсь но у тебя написана амнистия,но не жалоба,меня попросили выдать мут за ту ситуацию на которую нафигато подали на форум,я выдал
Не понимаю твоего удивления
Также откуп я могу когда угодно предлагать,для чего ты это тут приписал не понятно вовсе

Скажу лишний раз,это амнистия,тут надо рассказать почему именно вам должны принять амнистию,а ты пишешь в амнистии жалобу
Вместо амнистии получилась полная билиберда,половину извиняюсь,другую половину подаю жб,это как я не понял
Я не говорю что я прав в этой ситуации, у меня тоже было достаточно проёбов с моей стороны. Посмотрим как всё обернётся, ну ты меня в дискорде кинул в чс. Поэтому я попрошу прощения за ту ситуацию в этой теме.
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ПИЗДАК ВТЕОЙ МАТРЕИ НА СВОЙ УЙ КАК МАКАРОНИНУ НАМОТАЛ БЛЯДЬ И НАЧАЛ РАСКРУЧИВАТЬ ЕЁ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫКИНУЛ В КОСМОС, ЧТОБ ЕЁ ТАМ ИНОПЛАНЕТЯНЫ ХУЯМИ РВАЛИ?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ТВОЮ МАТЬ ОТПРАВИЛ СО СВОЕГО ЪХУЯ В НЕБО, ЧТОБ ОНА СВОИМ ПИЗДАКОМ ПРИНИМАЛА МИТЕОРИТНУЮ АТАКУ?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ВО ВРЕМЯ ХОККЕЙНОГО МАТЧА, ТВОЮ МАТЬ ВЫИКНУЛ НАХУЙ НА ПЛОЩАДКУ, ЧТОБ ОНА ПИЗДАКОМ СВОИМ ВОРОТА РУССКИХ ЗАЩИЩАЛА?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВТОЯ МАТЬ СЕДИТ У МЕНЯ НА ЦЕПИ И КАК БУЛЬДОГ ЁБАННЫЙ НА МОЙ ХУЙ СЛЮНИ БЛЯДЬ ПУСКАЕТ?-) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МОЙ ХУЙ ПАРАБАТИЛ ПИЗДАК ТВОЕЙ МАТЕРИ И НАЧАЛ ТАМ ПРОВОДИТЬ ОПЫТЫ НАД ЕЁ КЛИТОРНЫМИ СТЕНАМИ, ОБЛИВАЯ ИХ КИСЛОТОЙ?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ВАГИНАЛЬНЫЕ СТЕНЫ ВТОЕЙ МАТЕРИ ОБЛЕИЛ ОБОИМИ НА СВОЙ СПЕРМАК?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я НА ПИЗДАК ВТЕОЙ МАМАШИ ПОСПОРИЛ, ЧТО СМОГУ ТУДА ОБЪЁМНОГО ДЕСЯТИРАЗМЕРНОЕ ЯДРО ПРОТАЛКНУТЬ?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ТВОЮ М АМАУ В РОТ ДОЛБИЛ СО СКОРОСТЬЮ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ГЕПАРДА НАХУЙ, ПОКА ЧТО У НЕЁ ЗУБЫ ОБ МОЙ ХУЙ НЕ СТЁРЛДИСЬЬ)) Я ТВОЮ МАМАШУ ВЫСТАВИЛ НА РАССТРЕЛ ХУЁВ) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ХУЁМ ПО ПИЗДАКУ ТВОЕЙ МАТРЕИ ПРОБЕЖАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ 700 КМ Ч И ОН АЖ ЗАГОРЕЛСЯ НАХУЙ?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВТЯО МАТЬ ЧЕРЕЗ СОН С МОИМ ХУЁМ ОБЩАЕТСЯ?) ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ХУЁМ СПЛАВИЛ ПИЗДАК ТВОЕЙ МАТЕРИ КАК В КИТАЙСКИЙ МОРФЛОТ ПОТОМУ ЧТО ПИЗДАК ТВОЕЙ МАТЕРИ ПОХОЖ
 
  • Вау
Реакции: Director и RootYx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.