Амнистия Джо Кутузова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джо

Новичок
Участник
16 Фев 2022
13
1
1. Джо Кутузов Steam ID: 7656119922731315
2. Я играя за гражданина решил чуть подзаработать РП путем, сделал банкомат кстати довольно красивый и установил 2 штуки у спавна и 2 в ТЦ, опишу внешний вид-зеленая коробочка с надписью "Happyбанк" и на подобии монитора были 2 надписи"-Пополнить" и "-Снять" и там снизу кейпад с оплатой в 1000, есть же бомжи которые ставят какую то картинку например Билли Херингтона и снизу кейпад вот это вроде того но по другому отыгранное. Потом игрок увидел это вроде бы оплатил кейпад и подал жалобу ее принял админ меня телепортировали пнули на разборки и игрок обвинил меня в МБ и Обмане на деньги. Насчет МБ так как я установил 2 банкомата на тротуаре и игрок писал мне что это нарушение но я плохо поступил и проигнорировал его, насчет этого мне правда стыдно так как я его проигнорировал. Но насчет обмана, я на разборках пытался доказать что по сути обмана тут нет, однако потом я уже не выдержал и признал свое нарушение.
3. Амнистия
4. Я больше не буду зарабатывать подобными способами , а также я думаю что нарушение конечно имеется , но согласитесь с тем что наказание за него жестковато. Я считаю себя адекватным и хорошим игроком happy rp, я очень люблю отыгрывать РП из последних отыгрышей был крутой отель с красивой постройкой, с моим другом я отыгрывал сауну, бесконечное количество раз отыгрывал различные гос структуры суд, министерства, совет города который принимал законы. Прошу принять мою амнистию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.