амнистия человека,который соврал оператору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
(кесли будут ошибки, то не обращайте внимания)
1: бобер илья
2: я зашел поиграть на сервер под вечер (я работал весь день) и началзаниматься своими делами. ко мне тепается оператор и говорит, что я не очень хороший человек (я не работал,ткк язашел отдохнуть, а в это время как раз были другие админы) я продолжил свои дела в админ зоне и как оказалось у меня идет отпуск (я правда об этом не знал, я просто написалкуратору, чтомне нужен отдых на максимальное время+ причину, а вместо ответа по поводу отпуска получил соболезнования из-за причины отпуска. ответа по типу "отпуск одобрен" или"отпуск не одобрен" не было.) после жалобы с zapadlo оператор попросил показать демонстрациюэкрана переписки с куратором (япоказал не полностью, ткк в самом низу были личные сообщения, которые оператор видеть не мог) я вижу в этой ситуации обман, ткк я сказал, что там мои голые фотографии (что является ложью, чтобы оператор не сувал свой нос не в свое дело) обмана по поводу отпуска не было (я правда не знал о его одобрении, ткк я был забанен в дискорде)

3: амнистия
4: я хочу спокойно поиграть на сервере без всяких жалоб (буду делать ивенты и играть на гитаре у спавна)
еще кстати у меня микроинсульт и мне в данный момент реально плохо (не откелоняйте пж)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.