Амнистия(2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

COSMIC

Новичок
Участник
13 Июн 2021
23
4
1.COSMIC(STEAM_0:1:519170245)
2.После собрания в дс я остался в конфе и я спросил "а у варами вк есть?" мне ответили да и я пошел искать,после того как я его нашел я начал к нему добавляьться и просить о том чтоб он меня добавил,но он игнорил. Зайдя на сервер и увидя,что он сидит в джайле и не афкашит я к нему подлетел и начал бить кулаками со словами долбаеб)на тот момент активных жалоб не было,еще я светил ему физганом в лицо и в тот момент я задевал других игроков в джайле.После своего джайла он тепает меня я обьясняюсь,что и зачем и говорю ну да я даун и дает мне бан за AA+Халатность,я полностью согласен с халатностью,Но не с аа.Мне обьясни ли,что аа за то ,что я трогал других людей в джайле(не специально)
3.Амнистия
4. Полностью осознал ,что не стоит баловаться в админ профе к тому же и шутить с варами.Я понял,что профа администратора это не шутка.Хочу чтобы хотябы снизили срок.Подмечу,не играя на сервере я учавстыую в жизни сервера,прихожу на собрания и строю ивенты моему другу админу,который эти ивенты проводит.1633278838861.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.