Амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitamin3457

Новичок
Участник
4 Фев 2022
2
0
1.Убойный Витамин STEAM_0:1:517830544
2. Смотрите всё как было мы с друзьями зашли на 2 сервер чтобы поиграть только втроём ( Убойный Витамин,Yukimura_M4SkA,данька) в игру "займи позицию и обороняй" 2 против 1 понятно что мы друг друга убивали но мы не кому не мешали играть и не убивали других людей, потом к нам потянулись ещё двое это Holodec и Mr_Chayka.
Так как я знаю Holodec то он согласился и играл с нами в эту игру но потом к нам потянулся Mr_Chayka, он тоже стрелял и убивал нас тесть всем было весело не кто не жаловался (вы если глянете в логи то тоже увидите что он тоже массрдмил и тимкилил). Но потом о начал творить дичь включал админ мод и начал тпхать людей те кто играл и даже одного откинул на 1 день. Я правда не понимаю зачем поступать как "крыса" и сливать меня когда сам играл и веселился, я бы понял если бы он сказал что ему это не нравится или что то другое но ему было весело он тоже смеялся. Я прошу прощение за то что устроил всё таки массрдм ( хоть и со своими друзьями) я надеюсь вы поймёте и простите у меня не было в планах причинить для сервера вред или для игроков. Искрений простите.
3. Тип Амнистия
4. Я прошу прощение за свои нарушение я впредь больше так делать не буду я осознал что даже если я не кому не мешал то я всё ровно нарушал правила я очень раскаиваюсь прошу меня понять и простить впредь такого не повториться.
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Такое грубое нарушение прощаю в первый и последний раз. Если за вами будет замечено подобное грубое нарушение, то амнистии не будет.
Одобрено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.