Админ не дал нечего сказать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
1. poxuy STEAM_0:0:603765059
2. Не знаю я даже не успел посмотреть
3. Новый проект.mp4
4. Я вижу человека которого обьявлял в розыск беру тайзер и пишу стой на демке видно что ему было это видно потом я ещё раз написал стой когда он зашёл в подъезд но я ударил его тайзером и арестовал иза того что он от меня убежал после чего я стою афк убитым а как вернулся вижу я на разборках пишу я тут и меня буквально через пару секунНовый проект.mp4 банят на фри арест даже не дав что то сказать
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Скинь демку с аррестом где как раз видно что ты ему это говорил
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Далее я пересмотрел демку увидел что он видел моё сообщение и арестовал его P.S сори что не отвечал
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Стим айди администратора найди и тогда будет принято, так как кого банить если его нет
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Стим айди администратора найди и тогда будет принято, так как кого банить если его нет
Кх кх, Спустя 2 месяца я по приколу решил переписать его стим айди, так вот он: STEAM_0:1:597827612
Кстати, ещё посмотрите ссылку на его бан лист кликабельно
В его бан листе видно, что его банили за халатность (x1) и через небольшое время ещё за AAx2 и nsbx2
А дальше, идёт бан самого же себя, За aa X2 Халатностьx1, и нсб X2
Если не поняли, он должен был выдать AA x3 Халатность x2 и нсб x3 (Через ещё время он забанил себя за халатность x2)
 

Xurma

Участник
Участник
16 Авг 2021
41
3
Надо было после нг вспомнить, так бы через год стимайди вспомнил
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Надо было после нг вспомнить, так бы через год стимайди вспомнил
Реально, просто гениально, на самом деле, мне починили мой основной пк, и у меня посреди рабочего стола это запись так как я не успел её удалить, и по приколу решил переписать стим айди и залить жб
 
  • Мне нравится
Реакции: Xurma

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Какая же злоба у покси на всех, аж через месяц вспомнил про чела, ужас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.