aa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D E m a W

Новичок
Участник
24 Фев 2023
6
0
1. Maxim Mironow / STEAM_0:0:526062149
2. Адам Вайцман / trainee
3. нема
4. Я говорю охраннику главы города чтобы он пошел к меру, так как он гулял по улицам. Приходит этот говорит чтобы я встал лицом к стене я встаю к стене потом он говорит лицом к стене, я встаю лицом к стене. он молчит, я подумал что он ушел поворачиваюсь, а он там сидит закон ищет. Я встаю лицом к стене и поворачиваюсь опять. Потом он меня заебал. И я ухожу в наручниках. потом садит за гк 13. он заходит за админ профу. я ему говорю что он не прав он сам виноват не знает законов. Он почти ничего не говорят банит меня за фрп + фридемоут. Ему 13 лет. Как вы его на эту долность поставили?
 

Вложения

  • Garry's Mod (x64) 25.03.2023 18_29_07.png
    Garry's Mod (x64) 25.03.2023 18_29_07.png
    2.5 MB · Просмотры: 5

A14L

Новичок
Участник
26 Дек 2022
16
0
Ты нарушил изначально закон о ненормативной лексике, я поставил тебя лицом к стене, начал искать закон о ненормативной лексике а ты повернулся я тебе говорю опять встань лицом к стене ты встаешь и обратно поварачиваешься нарушая правило фиррп т.к я был с оружием в руках а ты не слушался приказа моего. Потом я нашел закон начал арестовывать а ты начинаешь уходить, я тебя затазерил и арестовал за сопротивление, (гк 12 а не 13). После всего этого ты меня уволил за что то я взял нонрп профессию указал тебе на нарушение а ты начал спорить вести себя неадекватно матерясь через каждое слово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.