АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АланКадыр

Новичок
Участник
27 Янв 2023
7
0
1)АланКадыр(STEAM_0:1:594997182)
2) Honeyboyler (STEAM_0:0:515889848)
3)фото чата+фото джайла2023-01-27 14-22-50.JPG
И фото джайла
4) у меня была жалоба на Honeyboyler её принял модератор Сашок, мы ее разобрали и Honeyboyler отправил встречную жалобу на меня на месте,Сашок начал ее разбирать,мы рассказали свою ПОЛНОЕ виденье ситуаций и Сашок запросил демонстрацию экрана по причине того что наши рассказы ситуаций отличались по его мнению,после того как Сашок запросил демо Honeyboyler написал в чат о том что я обычный юзер и то что меня заджайлит сам, он самовольно заджайлил меня за FearRp,но модератор Сашок который разбирал данную жалобу не вынес вердикт и Honeyboyler до окончания жалобы САМОВОЛЬНО БЕЗ ПРИКАЗА от Сашок решил выдать джайл.
 

Константин☦

Авторитет
Администрация HappyRP
25 Янв 2022
279
11
21
Предоставьте пожалуйста дополнительные доказательства, что администратор Сашок разбирал вашу жалобу, и в ходе жалобы Honeyboyler выдал наказание.
 

АланКадыр

Новичок
Участник
27 Янв 2023
7
0
Предоставьте пожалуйста дополнительные доказательства, что администратор Сашок разбирал вашу жалобу, и в ходе жалобы Honeyboyler выдал наказание.
Так там же есть фото где меня в джайл посадил Honeyboyler
 

АланКадыр

Новичок
Участник
27 Янв 2023
7
0
Предоставьте пожалуйста дополнительные доказательства, что администратор Сашок разбирал вашу жалобу, и в ходе жалобы Honeyboyler выдал наказание.
Там одно фото по ссылке фторое сразу загрузилось
Так там же есть фото где меня в джайл посадил Honeyboyler
 

АланКадыр

Новичок
Участник
27 Янв 2023
7
0
Предоставьте пожалуйста дополнительные доказательства, что администратор Сашок разбирал вашу жалобу, и в ходе жалобы Honeyboyler выдал наказание.
Я могу вам предоставить личную переписку с Сашок, будет считаться как доказательство?
 

АланКадыр

Новичок
Участник
27 Янв 2023
7
0
Предоставьте пожалуйста дополнительные доказательства, что администратор Сашок разбирал вашу жалобу, и в ходе жалобы Honeyboyler выдал наказание.

Вот есть скриншот нашей переписки с его подтверждением,если есть сомнения по этому поводу,можете сами его спросить об о всём.
 

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Отклонено. Недостаточно док-в. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.