AA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skitt

Новичок
Участник
9 Май 2021
15
1
1. 716Skitt STEAM_0:0:506966374
2. Ja-Waray(STEAM_0:0:548506324) Томас Шелби(STEAM_0:0:484915226)
3.
4. Я беру в наручники Ja-Waray, дабы спокойно провести проверку на нелегал в его доме. После чего в его голове рождается великолепная идея (сигануть с окна дабы сдохнуть)
Все бы ничего, но у него хватило совести моментально вернуться=) Я сказал, что бы он сажал себя в джайл, ответ не заставил себя долго ждать( бляяяя........ нлра в доме нет.......он у
входа "причмокивает хуем")

Что касается Томас Шелби, обычный оск в ooc чат=) нарушений у него больше нет.



P.S простите, что это все не в одной демке, меня ебало откаты склеивать=)))
 

Scream

Эксперт
Участник
31 Июл 2021
105
0
У Томаса ещё есть FD, он хотел меня уволить за фриарест, но я просто стоял и не арестил его
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
1. 716Skitt STEAM_0:0:506966374
2. Ja-Waray(STEAM_0:0:548506324) Томас Шелби(STEAM_0:0:484915226)
3.
4. Я беру в наручники Ja-Waray, дабы спокойно провести проверку на нелегал в его доме. После чего в его голове рождается великолепная идея (сигануть с окна дабы сдохнуть)
Все бы ничего, но у него хватило совести моментально вернуться=) Я сказал, что бы он сажал себя в джайл, ответ не заставил себя долго ждать( бляяяя........ нлра в доме нет.......он у
входа "причмокивает хуем")

Что касается Томас Шелби, обычный оск в ooc чат=) нарушений у него больше нет.



P.S простите, что это все не в одной демке, меня ебало откаты склеивать=)))
Принято.
Насчет админ абуза - ты не являешься донатным модером, админом и тд, который не имеет права по правилам наказывать другого донат администратора, поэтому ты просто попросил его это сделать, а отказав тебе не нарушает правила админ абуза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.