АА + Фир рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Афганистан Бэйби

Новичок
Участник
2 Фев 2022
9
0
1. F2 - Арендовать | STEAM_1:0:423861914
2. KaigaKu | STEAM_0:1:600129517
3. таймкод начала процесса 20:18
]
4. Играю я значит на сервере дарк рп за мента. Вижу как человек убивает с ножа другого человека из за того что тот "наебщик был". Я спрашиваю "самооборона от чего?" на что получаю ответ "от мамы твоей". Дальше говорю ему лицом к стене встать и он начинает убегать на второй этаж, наконец он встал, я пытаюсь его арестовать и он начинает уходить, затем прыгает с окна. Еще раз наконец то он останавливается и я его арестовываю, после чего приходит от него бан за ARP - Armed RP как я понимаю.
ДАЛЬШЕ ВСЕ ОТНОСИТСЯ К АППЕЛЯЦИИ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАЙТЕ, НО К ЖАЛОБЕ ОТНОШЕНИЕ почти НЕ ИМЕЕТ но лучше прочитать *тык*
Прихожу я к нему в тюрьму и спрашиваю "Зачем? Ты понимаешь что у тебя вероятно АА и фир рп?" на что получаю встречный вопрос "Угроза баном?)". (конечно до этого был и другой диалог но я самое главное взял из него) Я по приколу пишу рядом находящемуся человеку что "ща он меня за банит за угрозу баном, лел"
Он выходит из тюрьмы и дальше неизвестность. Пока я прошу разобрать жалобу на халатность (АА) и фир рп в OOC чате которую я подал, он разбирается с моей угрозой баном. В итоге я получаю бан на 2 недели от Russkoe m9so. Но все же мы знаем от кого эта жалоба, верно?) В чате после моего бана я вижу сообщение от KaigaKu пока F2 - Арендовать)
 
Последнее редактирование:

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Принято. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.