АА администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
199
40
1. homeboy, STEAM_1:1:502251190
2. Diver, STEAM_0:0:502581681
3. после неуспешного рейда, я забежал на пару с остальными снова в зону рейда где у меня было НЛР. администратор не разобравшись в ситуации сходу выдал мне НОН РП + НЛР. На демонстрации ниже всё очень хорошо видно)) Я не участвовал в рейде, я не с кем не стрелялся и не ломал никому маники на демонстрации ниже. Если подумать головой, то можно понять что у меня был лишь только нлр и ничего больше.
4.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: wort1xxx и rasdvatri876

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
199
40
ещё раз поясняю что администратор выдал мне неправильное наказание. Я считаю что нон рп тут никакого нету, т.к я никого не рейдил и просто забежал в зону рейда где у меня было NLR.
 
  • Мне нравится
Реакции: rasdvatri876

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
199
40
NLR — Правило новой жизни. После смерти Вы должны забыть своего убийцу и все обстоятельства смерти. Абсолютно всё, кроме дома, друзей и Ваших обязанностей. Возвращаться на место смерти можно через 3 минуты после смерти. NLR — это не вход в зону, а возвращение на место смерти. Наблюдение за рейдом после вашей смерти (даже издалека) также является нарушением.
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
199
40
я тут так подумал и решил что прощаю всех, поэтому закройте эту тему пожалуйста.
не хочу жаловаться потому что не стали душить и бан не такой уж и большой, отсижу и не парюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: rasdvatri876

rasdvatri876

Новичок
Участник
19 Сен 2022
6
1
я тут так подумал и решил что прощаю всех, поэтому закройте эту тему пожалуйста.
не хочу жаловаться потому что не стали душить и бан не такой уж и большой, отсижу и не парюсь.
Ну ты вообще красавчик
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Звуки отсутствуют, как мы должны понять что Вам говорят и было ли там NONRP?)
Демонстрация не полная, даже если мой ответ был актуальным, получили отказ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.