12122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Picnic

Новичок
Участник
16 Мар 2024
16
0
1. ебырь салаSTEAM_0:0:574594034
2. Сперва хочется сказать что я видел что за мое наказание амнистии или ультиматумы отклоняют, но все же прошло достаточно времени (175 дней) для того чтобы я мог обдумать абсолютно всё. Дело было так: меня тепают на жалобу, после чего я доказал свою невиновность и перед тем как админ меня ретернул я написал полную хрень, которую не очень хочу писать вновь. (Outrage)
3. без разницы, готов на все
4. Какие тут могут быть слова? Я совершил правда полную херню и очень жалею о ней, я правда кардинально обдумал свое поведение. Все же я понимаю что процентов 99 мою тему отклонят, но все же я помню как меня банили на месяц за рофлоамнистии на форуме, потом этот месяц бана стал почему то перманентным. Очень много раз я творил полную хрень, но в этот раз это был перебор, я понимаю что высшей администрации смешна моя попытка на разбан, ведь меня там не особо любят. Я хочу сказать что прошло достаточно времени, я повзрослел и самое главное все обдумал и понял где и как был не прав. Можете давать какие угодно условия ультиматума, я понимаю что заслужил, я не планирую очень часто играть на проекте, ведь я уже наигрался за прошлое время, не думаю что интерес ко мне вновь придет. Я собираюсь в случае разабана просто насладиться всем тем что раньше держало меня на проекте, пусть даже с ограничениями. Прошу прощение у всех кому было адресовано мое глупое сообщение, из-за которого я сижу в бане уже с 23 сентября 23 года, надеюсь на человечность высшей администрации, буду ждать шанса проявить свою ответственность, я обещаю что больше такого никогда не повторится.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
я не понимаю зачем ты пытаешься разбаниться, если сам же называл сервер говном, я бы тебе даже возможности платного разбана не давал если честно.
отклонено.
 
  • Мне нравится
Реакции: Picnic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.